Новиков Роман

здравствуйте! какие док нужны для визы по работе? спасибо

Ольга Смирнова

может хоть страну уточните ради интереса?)

Олечка

Бизнес-виза. Приглашение нужно в первую очередь.

Юлия

Вы как то не корректно вопрос задали или я туплю , пардон ...вас интересует рабочая виза или или поездка с целью командировки ?
Если первое, то рабочая виза открывается на основании КОНТРАКТА с работодателем , и далее доки по списку , перечень на сайте посольства нужной вам страны
Второе, если едете от своей организации , на некоторое время за рубеж -командировка -конференция , обмен опытом и тд, то обязательно приглашение от организации (принимающей стороны) но об этом должен побеспокоиться ваш непосредственный работодатель !
Если собираетесь открыть свой бизнес там , то это бизнес виза , вам нужно предоставить посольству доказазательства а именно наличие необходимой суммы на открытия бизнеса и обеспечения рабочих мест для граждан страны об этом так же на сайте посольства или обратитесь в организацию "юридическое бизнес сопровождение в...какая там у вас страна"
p.s. предположу, что хотите поехать за рубеж с целью поиска работы на месте , если так , то увы, таких виз НЕ существует ! Есть разные типы виз по которым можете выехать НО не дающие права на работу !