Степанов

выхожу на работу гложит чуство вины

Ребенка оставляю с бабушкой живём в одном доме! Меня не покидает чувство вины что я оставляю ребёнка ( бросают ещё)! Ей 2.7 лет как побороть это чувство?

Ел
Елка

Глупости... Вы же не на танцульки, а на работу, что бы вкусненькое купить...

Ка
Катюшкин

Лень ваша - вот название этому чувству.

На
Настя

В садике намного хуже. Бабушка как-никак родная, и стены дома свои, а не казенные. Так что не переживайте.

Кр
Кристина

Я в этом же возрасте ребенка вышла на работу.
Хорошо когда есть с кем оставить, потому что деньги зарабатывать тоже нужно.

Алена

большая девочка уже... я свою на мужа оставляла... когда ей и 1.5 не было еще... не волнуйтесь)) самое главное доверять человеку которому оставляете, я вот например своей матери до конца не доверяю, а отец моей дочи делает все правильно.. а у бабушки то блины горелые, и живот потом болит у дочки, то раздражение на заднице от поноса... вот и оставляй с бабушкой))

Елена

Бросают в детдоме, а Вы идете деньги зарабатывать...

Ви
Виктория

надо было в садик отдать! там гораздо веселее, чем с бабушкой.
я в год и 8 отдала ребенка в ясли, ей очень нравится - ходит с охотой и прихожу - весёлая и довольная.

а насчет чувства вины - да перестаньте! в чём вина-то? что на жизнь надо зарабатывать? НИКАКОЙ вины!

Оличка

Не думайте об этом! Вы ни в чем не виноваты! Это состояние пройдет. В этом возрасте детей отдают в сад. Ничего страшного не произошло! Бабушка тоже родной человек
Работать надо.