Альбина Макаренко

Как разделить на доли не приватизированную 3х ком. квартиру после развода? (дети имеются)

Галина Кишанина

А какое есть право разделять чужое имущество? ?
Ведь квартира не принадлежит проживающим в ней! Она муниципальная!

Сергей Елькин

Никак.
Нельзя делить то, что вам не принадлежит.
Сначала надо приватизировать.
Стать собственником.
А уж потом делить.

Григорий Крюков

на доли не разделите...

Юлия Тихонова

Муниципальные квартиры не делятся...

Анна Тарасова

Для начала приватизировать квартиру.

В приватизации имеют право участвовать только те лица, которые не приватизировали ничего ранее.

Если никто из жильцов квартиры ранее не участвовал в приватизации - квартира при приватизации делится на равные доли между всеми, кто прописан, в том числе и детьми.

Мария Сироткина

Только размен. На доли не делится.