Ирина Сурикова

летим в свадебное путешествие в Тайланд! Паттайя. подскажите чего стоит ждать от этой страны?

Анастасия Любимова

Значит так - не будете искать какого-то разврата и секс-туризма, то и не найдёте. Сами тайцы отмечают, что как только пошёл поток русских туристов, так изменилось мнение об их стране, как о стране дешёвых проституток и проститутов. Мы ездим как правило семьями. Природа в Таиланде изумительная, народ чудесный. Ждите позитива, интереснейших экскурсий. Обязательно в Патайе посетите ботанический сад Нонг Нуч и зоопарк Кхао Кхео. Из двухдневных - экскурсия на реку Квай или "Путь к Аватару ( у Илвес -тура") Просто не ждите вылизанных улиц и изумительной архитектуры ( за исключением храмов) Я вернулась из Патайи 4 недели назад и опять очень хочу туда, каждый день вспоминаю. Приятной поездки.

Ольга Арыспаева

=))))))))))))))) мужа уведут ...наручниками к кровати и из гостиницы ни шагу ! =))

Паттайя - это столица секс индустрии в Таиланде и "секс-здравница" для пенсионеров со всего света ...
нашли же вы куда в свадебное поехать =))))))

К*
Катерина***** ***

О! только не Паттайя (((

Наталья Крутышева

я там месяц провела дикарем. в Паттай тоже была неделю кроме парка нунг Нуч и прогулки по волк стрит там делать нечего надо ездить на соседний остров на пляж. в паттайе грязно. Нунг Нуч супер. еда разнообразная и вкусная фрукты морепродукты и даже жареные насекомые. ВТае понравилось больше чем где бы то ни было Какая нахрен секс индустрия? куда кого уведут? я там одна в основном тусовалась-и никому не была интересна

Юлия Троянова

Очень люблю читать отзывы о Паттайе. Кто говорит: "Грязь, секс", а кто-то: "Райское место". Кто-то говорит: "Делать нечего, а кто-то: "Великолепная экскурсионка". Парадокс? Да, всё очень просто, ..везде грязь найдёт. Что захотите увидеть и получить, то увидите и получите. Главное, не сидите в отеле (жаль не написали название) . Гид вам экскурсии впарит, но никто вас за ручку развлекаться не поведёт. Карты Паттайи на каждом шагу бесплатно. Можно в инете заранее скачать. Планировка простая, заблудиться сложно. Садитесь на "тук-тук" (местная маршрутка) и езжайте, пока не увидите что-нибудь интересное. А интересного там много.
У меня дочь была в Паттайе дважды и в декабре летит туда тоже в свадебное путешествие. Молодая девушка тащит туда своего возлюбленного и в упор не видит "грязи и секса". Парадокс :)). А она и в Европе уже в четырёх-то странах побывала.
Тут всё "экскурсии, экскурсии". А сходите ка вечерком в Хопф (Hopf). Это великолепный ресторан - пивоварня. Единственное мне известное в Паттайе заведение, где в выходные полная загрузка. Если придёте после семи с пятницы до воскресенья, то вас сначала посадят у стойки, в течении 15-30 минут найдут освободившийся столик. Играет живая музыка. Иногда играет и поёт хозяин заведения, классный итальянский тенор.
Вообще, если интересно, черкните в личку где остановитесь, я вам интересные маршруты распишу.

Се
Семён

Людям нравится. Очень интересно.

Ст
Стасик

Яркого и необычного секса, мадам.

Dashdizzles

Паттайя конечно не очень подходит для свадебного путешествия, грязновато там - и в прямом, и в переносном смысле, но кроме разврата, там много чего интересного, я с ребенком ездила, много чего посетили и дочка в восторге ))) ...и не бойтесь, никто там вашего мужа не уведет, он же не телок на поводке )))

Кристинка

Зачем же в Тулу со своим самоваром????

L7
Loki 75

ничего не ждите, отдыхайте и наслаждайтесь)))

Юрий Петрушин

Езжайте на Пхукет.. . В Паттайе грязь везде...