Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Тайланде-Паттайя, подскажите....

СтОит. Составь примерный план мероприятий, массажей, Набери экскурсий. После первой же Квай или Морское сафари найдешь себе компанию. У бассейна, на завтраке, на пляже, в баре. Не стесняйся сам завязывать знакомства, и с иноязами в том числе, заодно в языке попрактикуешься .
Скучать и нервничать можно и в компании. А одному-беспроблемно и необязательно
Александр Шахторин
Лучший ответ
найдите попутчика
ВК есть группа "Ищу попутчика" там таких людей как Вы - предостаточно.
Геннадий Ябирoв
Скучать в Паттайе? Представляю, как вы посмеётесь над этим по возвращении.
Можно но придется переплатить за путевку за пустую вторую койку. Русских в том числе и молодых полно в так называемх русских отелях я лично бывал в самом высоком здании Паттайи отель Паттайя парк и огромадном отеле Амбассадор. Есть отели где и русские владельцы типа Дача побережье на русском название/Dacha beach/ .но там я не бывал. Короче много русских менеджеров сотрудников турбюро да и на улице плюнь и попадешь в русскоязычного точнее из нашей бывшей СССР...
На отдыхе обычное дело знакомство.... хоть с парнем, хоть с девушкой. Девушки на отдыхе мне кажется вообще всегда хотят новых знакомств (не путать с сексом)
Юрий Шадрин
Виктор, это зависит от того скучно ли Вам одному, в принципе) Наших соотечественников, в принципе, там довольно много) ) попадаются еще кучки немцев иногда) ) А вот "весело провести время" каждый уже поинмает по своему: ) Можно по уши завязнуть в экскурсиях, будет некогда скучать))
Oleg Muntean
В Тайланд не стоит ехать одному, без компании там скучно.