Ольга Юрова

а что будет если я поставил ТМ2.5 а счет матча 0:0?

Ва
Вася

В разных букмекерских конторах обозначение тотала может отличаться, например в российских БК общепринятым считается обозначение ТМ (тотал меньше) и ТБ (тотал больше).

ТМ2,5 (тотал меньше 2,5 гола) – это значит, что ставка выиграет в случае, если будет забито менее 3 голов. Если забьют 3 и более гола ставка проигрыва

Ир
Ирина

ты просто обязан мне проставиться пивком.2 литра хватит