Дмитрий Пучков

Cемипалатинский окружной военный склад медицинского имущества 1976 г.

Находился недалеко от цемзавода...Если есть какие-то сведения о его нынешнем состоянии или просто номере военной части, куда он относился.

Евгений Герасимов

даж если в архив пойти - ничего не скажут....

Семипалатинск... был закрытым военным городом....ядерным полигоном....
\ если что и узнать можно - то поехать туда... поговорить со старожилами....найти тех, кто там работал....

если уж они, работав тогда на военных объектах, забыли о своей подписки о не разглашении тайн...