Света Андреева

черепаха мало ест, очень подвижная не давно приобрела)

Милашка Исаева

освоиться надо ей,потом нормально кушать будет.

Женя Нуянзов

Пусть ест, сколько хочет! Главное, чтобы не мёрзла!

Алена Ивасенко

Здравствуйте, если вы ее недавно приобрели, может быть она просто не привыкла к новой обстановке. Подождите где-то недельку для адаптации, если будет все еще мало есть,можете сходить к ветеринару для проверки,она никогда не повредит))

Наталья Шибаева

черепахи очень прожорливы. не стоит беспокоиться, если вы даёте ей правильный корм. она сама выберет сколько ей кушать.

Рустам Рустам

У нас также было. Вот в магазине "Карусель" купили двух черепашек, а они месяца два прожили и от болезней умерли. Вот купили в другом магазине и живёт, а маминой подруге принесли черепаху они нам отдали. У маминой подруги много черепах все по дому бегают. Кормит она их в ванне так как они большие. Вот и у брата маминого тоже три черепахи.

Сергей Попов

вам сюда http://cherepahi.ru/
и на их форум!

а ещё лучше к герпетологу (вет по рептилиям!)