Ольга Сурова

Какой марки сиреневая тушь хороша? Эффект именно в цвете, остальные параметры не в счёт.

Татьяна Гребенникова

у Eva которая дешевая в Рив Гош есть очень красивая тушь темно-сиреневого цвета, цвет - прямо яркий, но сама тушь соответствующего цене качества. То есть, склеивает, некрасиво ложится, и даже сыпется.

у YSL довольно яркая фиолетовая тушь, особенно в линейке Volum effet faux cils

у Nouba была хорошая тушь фиолетового тона, не сиреневая, а фиолетовая - заметно, что не черная, но и не яркая.