Александр Баженов

Вам не кажется что стоит фиксирать цены на продукцию производителем...

Анна

не смыслишь ты в российской коммерции Она неповторима и непредсказуема

Ма
Марина

В Англии производители ставят цену на день выпуска продукции, и есть торговые наценки на все товары. Если стоит на проходной 1 фунт, а наценка 20%, то не имеют права продавать дороже 1,20 фунта хоть в Лондоне, хоть в последнем Задрищинске. Наши "избранники" этого "не знают", пАтАму чтА сами с этого кормятся.

Анастасия

Согласен. Знаю человека, который работает в производртве салатов. Так вот банка квашеной капусты с завода 28р, а в магазинах 76р. Я канешн понимаю транспортировка по городу, пробки, бензин дорогой. Но не дохера ли наценка? В ссср боролись со спекулянтами, а сейчас этм малый бизнес, поддержать его нужно..