Гульнура

можно укладывать камни для бани вперемежку например талькохлорид и жадеит?

Наталья Андрушко

Жадеит при нагревании выделяет метакремниевую кислоту, благотворно влияющую на кожу; ионы натрия и микроэлементы, нормализующие состояние нервной и эндокринной систем. Камень талькохлорит нормализует работу дыхательной, сосудистой и эндокринной систем и не уступает жадеиту по своим свойствам.. . п. э. вполне можете использовать для каменки в бане.

М К

запросто тотокмо какая печь прямой нагрев или через железо камни как на колосниках или платформе металической
если на колоссниках то принцип пирамиды и что камни не плтоно лежали меж собою дым то должен выходить
если на платформе -печь железная то без особой разницы