Марина С...

Кто разбирается в фотоаппаратах сюда!

Уважаемые, я новичок, это будет моя первая зеркалка, подскажите мне из серии никон что-то до 25 тыс. получше... лично я глаз положила на Nikon D5100 и Nikon D3200. Всем большое спасибо, желательно с пояснением!

Егор Сосков

добавив 1 тырчик можно купить Сони А 65, а это камера классом гораааздо повыше....

Юрий Николаевич

За эти деньги можно поискать D7000 - гораздо будет лучше камера

Дима

Одинаково хороши. А у Д3200 есть поворотный экранчик? У Д5100 есть.
Читай http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281 , про Д5100 сама найдешь там же.

Тори Макарчикова

Никон 32 - не вариант. Тада 51, а лучше 5200 - интереснее.

Наимджон Джураев

5100 получше будет. Товарищь выше прав, можно поискать D7000, но без объектива. Только для вас D7000 сложноват будет, и разницу в качестве фото между 5100 и 7000 не увидите

Ив
Иван

Передо мной чуть больше года назад стоял этот вопрос. Лазила по форумам. читала, сравнивала. Остановилась на Никон 5100 даблкит. Приготовилась покупать.... И тут папа подарил мне Пентакс КХ.))))))))))))))))))) ) Это - супер! Только с одной большой проблемой - трудно и дорого докупать объективы. Но оно того стоит.