Дарья Кузьмичёва

что делать, если в 4 квартале обнаружена двойная накладная в 1 квартале

В 4 квартале 2013 г. при сверке с контрагентом было выявлено, что одна и та же накладная была проведена дважды. Как исправить ошибку и что делать дальше?

Ай
Айгиз

Уничтожить лишний экземпляр. Дать подписать контрагенту новую накладную с таким же набором позиций.