Нина Рябко

Зачем и как делать двойную стратификацию?

Жанна Хлудова

Посеяла семена во влажную землю и в холодильник. Затем достать и в тепле пусть стоит и затем опять в холодильник. На пакетике семян все написано какое время стратифицировать нужно.

Вадим Суслин

стратификацию надо делать. чтобы разрушить у семян ингибиторы роста. у труднопрорастающих семян ее рекомендуют делать несколько раз

Екатерина

Стратификация это иммитация естественных условий Начо почитать как ваше растение прорастает в природе