Сергей Рябцев

как вы считаете,можно ли назвать работу в Сбербанке-достойной и неунизительной,

Иришка Савчук

Смотря кем там работать. А вообще любая честная работа достойна. Труд не может быть унизительным.

Максим С

ну конечно, если у вас оксфордский мва, 5 языков, включая японский и докторская по квантовой физике, то сбер это унизительно))

Надежда Астафьева

Любая работа - достойная.

Да
Дарья

У меня приятельница работает в Сбербанке мастером чистоты и ее все устраивает.