Андрей Гусев

Работая на шабашке как вы определяете какую цену назвать за вашу работу?

Екатерина Никитина

Во первых ориенируясь на цены других. Оценивая предлагаешь ли ты что то лучшее и самое главное при наработанной клиентуре когда звонят к тебе то с тобой говорят не просто как человеком делающим определенную работу, а как с авторитетом и зачатую сами предлагают доплату.

Начинал снимать свадьбы я с 1986 года. по обычной цене как и у всех. Потом в 90-х меня приглашали обговаривая разные режиссерские ньюансы за отдеьную доплату, так как каждому хотелось что то свое вплоть до стилистики художественного фильма и если цена на свадьбу в 1980-е была как одна зарплата заводского рабочего, то в 90-у ухе доходила до 5 000$.Сейчас же свадьбу снимаю съемочной группой +оператор квадракоптера. Зачатую за границей меньше чем 50 000 -80 00$ за работу не беру. Был собственный рекорд в 2019 году 250 000$. Если бы не было индивидуального подхода к клиенту когда выслушиваещь все его довольно таки странные художественные требования и пожелания, то до сих пор снимал бы свадьбы за 200-500$. Умение выходить на клиентов с особыми требованиями и платящими за это дает возможность творчески развиваться и достойно зарабатывать.

Игорь Седенков

смотря какая работа!!

Собит

По средней цене, в зависимости от объема работы

Юлия Буланникова

я бы прикинул дни работы, ну по 2000 за день. Ну можно и больше, шабашка же.

Евгешка Лебедева

смотря что за работа и из прошлого опыта

Эльмир Мамедов

я всегда стесняюсь