Прочие карьерные вопросы

В какую цену вы оцените мою работу.

Хочу продать работу маслом на холсте. Формат а2. Оцените пожалуйста её в цене.
Не там спрашиваете, тут нет ценителей, а уж тем более проф. художников. Попробуйте спросить на специализированных форумах или в тематических группах в соц. сетях.
Улгас Мусирепов
Лучший ответ
Для того, чтобы продавать стилизованные картины, этакий сюр, надо первым шагом освоить классическую живопись.

Здесь видно, что уровень примитивизма не от стиля, а от недостатка умения.

Просто удивительно, что сразу собралась продавать)))) ещё учиться и учиться.
Любой товар стоит столько, какой на него спрос. Поясняю, например картина Малевича "Черный квадрат" стоит 1000000 долларов (её за столько купили на Сотби), лично мне эта картина не нужна не только даром, а даже мне будут деньги предлагать что я её взяла и у себя повесила и я не возьму, мне не нужны в моем окружении подобные негативные вещи, примерно то же самое с вашей картиной такой пейзаж несет холод и негатив лично для меня и мне нужен даром.
три юаня
рублей 200-300 если с рамочкой
Ирина Жестина
ухо убери
Картина??? Я то думал, что доска разделочная. Рублей 200 не пожалел бы. А тут на тряпке мазня!
Александр Стефанов Слушай ты, разделочная доска, хотя бы тогда сказал что тут не так.
ты не на этом сайте свою работу выставила. понятно, что тут она и даром никому не нужна. выстави ее на специализированном сайте, типа "ярмарка мастеров", а цену ставь, как другие, кто аналогичные вещи выставляют.
Наталья Ляпина
Мне вот и даром не нужно это ухо.
На продажу я бы не выставлял, а вот для портфолио сгодится.
Жека Бычков
Люди тебе могут очень мало денег давать за такую работу но есть 1 вариант если ее украсить в рамочку + к этому если уметь манипулировать немного врать людям типа да это работа написанная каким нибуть художником или художницей придумать историю как то заинтерисовать и еще сказать я вам ее продаю в себе даже в убыток она на много дороже стоит. Типа я вам сделаю скидку.. Но при этом можно продать ее за норм деньги и не за 200 р а на много больще главное если освоить продажи то все в гору пойдет