Даниил Малахин

какое наказание предусмотрено если заварены все окна и лобовое и вместо них камеры?

Марина

Я катаюсь. Пока не штрафовали.

Мария Пиганова

Заваривание дырки для продыху!))

Дмитрий Дмитров

За управление танком наказаний не предусмотрено.:)

Андрей

Ну фиг его знает, как БТР 90, можно остановить, я знаю одного чела (гаишнег) который в 90е додумался все правильно оформить и додумался остановить (ну эт в 90 е было) поставить эту хрень до приезда всяких ВАИ на штрафстоянку. Там еще гаишнеги сами про него говорили "у него пуля в голове"

Анастасия Головина

а с пулемётом вообще не тормознут

Рустам Расулов

никакое, они ведь не тонированые

Ма
Мария

перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
п7.1 ...отсутствуют стёкла предусмотренные конструкцией ТС.
п7.3 Установлены дополнительные предметы ...ограничивающие обзорность с места водителя.
п7.18 ...внесены изменения без разрешения ГИБДД...

Марина Смирнова

Запрещение эксплуатации (с эвакуацией).