Максим Вертипрахов

Значение для организма жареного мяса ( Для курсовой работы надо, очень)

Павел Иванюшенков

говорят пользы нет- канцерогены..

Ла
Лада

очень вредно

Сеня Цвентарный

для мужчин:
1. стимулирует выработку гормонов мужской радости
2. придает стойкое ощущение, что все хорошо
3. укрепляет мир во всем мире 🙂

Ай
Айнура

Помогает угробить поджелудочную и печень!

Юлия Воробьева

...вред жареного мяса присутствует в наши дни, так как такое мясо очень тяжело переваривается, при этом жир и масло, на котором жарят, пропитывают мясо и могут превратить его в довольно опасный канцероген.
Жареное мясо можно употреблять крайне редко, так как в образующейся хрустящей корочке накапливаются вредные элементы с канцерогеном, которые появляются при нагревании...