Kuash Kisyakov

Можно у Бога выкупить хоть одного раба?

Елена Захарова

К своему любимому-отцу лжи - проклятому сатане обратись... он тебя "вразумит"!...

Юр
Юрий

ты точно, идиот !!!

Алёна Евтеева

Лучше парочку рабынь

Аяна Суберекова

Лучше быть рабом у Бога, чем свободным в мире Сатаны.

Юлия Деревенская

Наверное стоит попробовать , но прежде нужно предстать пред лицом Бога ! .)

Виктория Шамрова

можно. если спасти жизнь человеку

Лона

Не возможно. Это рабство -добровольное.

Сергей Кулинич

Нет, они все любимые. Станет кто нелюбимым - забирай даром, и горите вместе в аду, т.к. Бог ревнив.

Галина Плёнсак

А у тебя есть чего то своего? Если бы ты знал, что даже тело якобы твое не твое.

Ольга Полищук

бездельника что ли очередного?

Ирина Панина

одного уже выкупили за 30 сребренников

Nadir Dustov

Выкупите меня, пожалуйста! А то мне даже умереть не дают!!! И застрелите... ибо свободной я всё-равно быть не смогу!!!