Atosik

что значит "гашение процентов за кредит (покупки) с СКС"

банк каждый месяц вычитает из платежа по кредитке каждый месяц. причем в выписке за месяц по нескольку таких пунктов с разными суммами напечатано. кроме этого есть еще просто "гашение процентов за кредит с СКС", сумма, указанная в этом пункте, ложиться на карту. остальное - банку. помогите разобраться, что хоть это обозначает.

Atosik

комиссия за открытие ссудного счета,комиссия за ведение ссудного счета,страхование кредита,страхование за жизнь,страхование страховки,комиссия за комиссию и т.д и т.п