Сергей Пынзару

Какой модем и сим купить чтоб быстро скачкавать фильмы с торрента, тяжелые фильмы ?

Максим Калашник

тяжёлые лучше по оптоволокну, или витой паре. мобильные модемы не страдают излишней реальной скоростью. вся скорость только рекламная.

Алеся Смирнова

АДСЛ Роутер. Он же Д-линк. 3 в 1 . (Вай Фай присутствует)

Леночка Панова

Модем не поможет, но у меня самого стоит мегафон, а было у меня их 3- мегафон (нормальный), МТС (более менее нормальный), и Билайн ( Грузит 2 кБт в сек) тоесть ты с Билайна картинку скачаешь за 2-3 минуты.