Дана

Сидирование торрентов через мегафон модем

Мегафон модем, мюторрент, несколько раздач которые я скачал, и теперь пытаюсь сидировать. (или как там правильно называется) Мне тут говорили, что я нахожусь за NAT провайдера, и отдача невозможно в принципе. НО! Она идёт. Только очень неравномерно. Уходит быстро (относительно) но очень не долго. Раздачи вроде качают, мюторрент показывает что пиров много, а сидов мало, а от меня уходит в час по чайной ложке. Какого?... Я чего-то недопонял? Объясните пожалуйста.

Было бы ограничение скорости по тарифу - я бы и заикаться не стал

За двое суток суммарно ушло ~40 метров. Явно, должно быть больше

Анна Романова Ширшова

Просто Ты не один раздаешь - вот медленно и уходит (кто качает, то они не только у Тебя качают, а у всех у кого есть эта раздача, вот и делется на всех) - у меня тоже так

Аркадий Подгорный

а у тя скорость отдачи скорее всего ограничена провайдером ((:-(