Антон Савоськин

Не работает торрент клиент Модем 3G от мегафона? как обойти это ограничение ?

Как сказали в "МегаФоне", сейчас в некоторых тарифных планах компании закрыты протоколы передачи данных eDonkey, DirectConnect (DC++), BitTorrent, P2P, которые используются для скачивания нелегального контента. Других ограничений для абонентов нет.

В*
Виктория ***

Поставь опцию Безлимитный интернет максимальный