Любовь Попова

Кто покупал ноут,ПК с Восьмёркой: предлагалось ли делить HDD Системой при первом включении?

Ми
Михаил

Я покупал с семеркой, она предложила разделить. Однако вроде бы так бывает не всегда и это нормально. Вернуть на 2 раздела можно. Однако это опасные операции и делать их нужно, приурочивая к переустановке системы, иначе можете получить глючность компа. А вообще поставьте семерку...