Македонин Смб

При включении ноута что-то начинает щелкать (вохможно HDD),и вместо загрузки Ос появляется Intel Undi

и что-то связанное с PXE-ROM.Ноут загружается раза с 6.Как я понял, проблема с жестким диском, но что можно сделать?

Дмитрий Монастырев

поменять ЖД, предварительно проверив его на целостность. если есть битые сектора то на замену.