Геннадий Савченков

Худенькие девочки, до какого срока вам удавалось скрывать беременность на работе?

Беременность вторая, первая многоплодная была и живот вырос быстро, с работой тогда пролетела. Сейчас только устроилась в хорошее место - вот и думаю на сколько хватит меня если детеныш один) вес 50 кг, оч-оч худенькая.

Рост 166

Иринка

На работе перед декретом отпуск взяла .. Говорю ..чау девочки, не скоро вернусь!)) ) кто не знал, тот вообще и не подумал, что беременна..))) а Саседка - сплетница вообще не поняла откуда у меня ребенок))) ) как это она меня беременной не заметила

Вероника

Очень недолго. Но мы на работе переодеваемся, а нередко и принимаем душ после целого дня в операционной, плюс я всегда была спортивная, с четким прессом-поэтому меня рассекретили уже на 13 неделе

Наталия Денисенко

до декретного отпуска (7 месяцев) . На прямое платье надевала жакетик и никто и подумать не мог.

И5
Ирина 5

Я в 1 беременность была 48 кг. Живот стало видно в 16 недель, а по таксикозу сразу раскусили.

Наталья Бурыгина

при второй живот быстрее растет

Pavel Yurevich

рано станет заметно . в 4 месяца уже расти начнет и видно будет выпуклость

Евгения Данилина

Мальчика хотите или девочку?)

Александр Мелехин

Я ничего не скрывала и еще не работала тогда.
Но становится уже видно в 4 месяца у худых.

Иринка

до 22-23 недели.

Janna Carapencova

До 16 недель. Потом выросли мы и все заметили

Кн
Кнопочка

до 12 недели

Natali

Я на шестом месяце была, когда мне сказали "Что-то ты поправилась немного... " А потом очень быстро пузико выросло

Алексей

я 52 весила до беременности. Сейчас 25 недель и 61 кг наверно уже где-то.. . Живот большой по-моему)) ) больше нигде не поправляюсь, только живот растет)) ) На работе все умиляются, пузанчиком называют. . Ну кроме директора, разумеется...)))

Юлия Бурмоличенко

при 45 кг, до 4 мес.

Samvel Atayants

Я ростом 170,вешу 47.сейчас 8-ая неделя пока ничего не видно:) Но думаю что долгое время не получится скрывать, хоть я и не работаю

Василий Фриденберг

Заметили когда я сама ещё не знала! Животик маааленький вылез, до этого был пресс, сонливая ходила и усталая, а опытные глаза все узрели: -) и не ошиблись