Наталия Клепикова

Что это за рыбки? И к какой категории относятся мирные или хищники?

Марина Авдеева

Это жемчужные гурами. Мирные рыбки.
Прекрасно подходят для новичков, но содержать в банке нельзя.

О содержание, кормлении и размножении этих рыбок можете почитать здесь==> http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=25

Константин Лабзин

жемчужный гурами.. . Мирный, но в брачный период может навалять люлей проплывающей мимо мелочи..
И еще. . Мирные или хищники- нет такого разделения. . Есть травоядные, всеядные и хищные.. А еще есть Мирные и агрессивные...

Ириша Суровцева

Гурами. Мирные

Александр Тарханов

Гурами кажись-хищники

Наталья Мороз

мне кажется мирные такие зайки

Альберт

Гурамми мирные компрессор не нужен они лабиринтовые не советую сожать к большим рыбам

Людмила Filippova

Гурамми мирные и спокойные.