Са
Сая

Рыбки попугайчики мирные или нет, если нет то напишите с кем их нельзя сажать в 1 аквариум

Ев
Евгений

не особо мирные - это же цихлиды. нельзя держать с мелкими или вуалевыми тропическими. ну и естественно с рыбами, несхожими по условиям содержания

Ai
Aid

С панцирными сомиками - в самый раз.

Антон Взоров

цихлида попугай, будь то пельвикахромис или рэд пэррот, бывает порой задиристой. при достаточном объёме может ужиться с соразмерными рыбами