Ма
Марат

Мир ...что это? когда пойло дешевое? Или когда хищники думают мясо ли им есть или травку мирно щипать?

Татьяна Нечаева

Мир это когда нет войны.

Вера

"Я оставляю вам мир, мой мир даю вам. Я даю его вам не так, как даёт этот мир. Пусть ваши сердца не тревожатся и не сжимаются от страха" (.Иоанна 14:27)
:"и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " (Филиппийцам 4:7)

Роман Постричев

Мир лежит во зле. Это мысль очень глубокая и мало кто видит ее по настоящему.