Татьяна Пырерка

Малолетки жрут ягу и прочее пойло без остановки - это можно, а травку покурить - уже статья!

Что за хрень? От этого пойла вреда организму в разы больше чем от обычного косячка

Надежда Дюльгерова

Зависть берет? А ты не завидуй! Конец у вас один будет!

Марина Лаврухина

Никогда не понимал этого сам. . Алкоголь и сигареты самый жуткий наркотик. . +еще и легальный. .
Если уж воевать с наркотой, то так же запретить алкоголь и сигареты. . приравнять их законодательно к героину! ! !Разумеется. . когда у толстожопых политиков, доля в алкогольно-сигаретном бизнесе. . такого никоглда не будет. . А ведь от травы меньше вреда чем от легальных наркотиков, на порядок. Ни разу не видел обоссавшегося, обблеванного растомана лежащего в метро или под автобусной остановкой. .
Так же ни разу не видел от людей травокуров никакой агрессии, ненависти..

Влад Борщевский

Согласна! От травы куда меньше вреда, чем от этого дрянного пойла в банках.