Игорь Владимиров

что такое яга и накой её малолетки пьют? она вкусная? это алкоголь?

взрослые её пьют?

Владимир Иванов

наверно, это ягуар (энергетик) , а пьют от недостатка мозга

Антоха Канавин

Яга - это энергетический слабоалкогольный напиток, имеющий полное название "Ягуар". Продается в разного размера пластиковых упаковках черного цвета. Ну, например, как кока-кола, только повыше.
Не сказать, что он вкусный. Первый глоток кажется нормальным. Потом после 3го глотка человеку хочется бл*вать, извиняюсь за выражение. Но до конца эту гадость все-таки можно допить. Вкус терпимый.

А, как вы выразились, малолетки его пьют по одной причине. После этого становится немного веселее, чем обычно, чуток меняется координация. Если следить за своими движениями, никто не поймет и не заметит, что человек пил ягу. Но для этого человека время будет как-то интереснее и быстрее лететь)

Никакой пользы этот напиток не приносит организму, конечно. Но многих затягивает, и этот напиток (со временем и не только этот) становится их образом жизни. К сожалению.

Взрослые тоже пьют. Как сказал выше шам нур, от недостатка мозга. Несовершеннолетним этот напиток не продается, но многие все равно без особого труда умудряются его достать.

Это алкоголь, прежде всего. Не стоит забывать об этом.

Елена Доценко

Алкогольный коктейль. На вкус - не знаю, не пробовала.

Юлия Литвиненко

не советую этот напиток, это слабоалкогольный напиток, кажется сладковатый, дешевое пойло, лучше Черный Русский)) ) сейчас я ниразу не видела, чтоб покупали этот напиток, раньше да....

Алевтина

вредно ягуар пить много внем вредных состовляющих и алкоголя

Максим Трофимов

на вкус невкусный