Са
Саня

Wifi Роутер сильно греется...

Wifi Роутер Tenda W268R, целых полтора года служил верой и правдой. Но тут случилась беда, начал он сильно греться, порой терять интернет и подключиться к Wifi можно на расстоянии не больше метра. Судя по габаритам маршрутизатора кулером там и не пахнет, уважаемые знатоки что мне делать? И ещё вопрос: можно ли нанести термопасту без кулера, не повредив Роутер?

Андрей Смирнов - да вот как то привык к нему.. . А так по сути легче всего поменять, мне просто не хватает вот и хочется повозиться с чем нибудь) )

Opt

Меняй роутер, смысл возиться с китайской техникой.

Натали Фёфoрова

он скоро выдохнется - как только высохнут конденсаторы у него внутри
холодные компрессы ему помогут 🙂
чтобы нанести термопасту очень желательно протереть предназначенное место для термопасты, если таковой нету, то толку будет 0