Екатерина Николаева

не знаю что со мной,с вечера болит живот и каждую минуту хочется пукать(извените)что со мной??

Ирина

Угольные таблетки примите. Помогает. Или Энтерос гель, токсины и аллергены выводит.

Константин Андросов

Отравление, может сальмонеллез. Угольные таблетки-это вещь, мне много раз помогали и от сальмонеллеза в том числе.

Иван Гашевский

В животе шум и гам - принимай эспумизан!

Сергей Кузьмин

СРК скорей всего.
Точнее терапевт скажет. При необходимости - гастроэнтеролог.

Ю*
Юлёк ***

Может переел???