Владимир

Что может быть сом мной, боль в животе!

При наклоне вперед или когда напрягаю живот в сидячем положении начинает болеть верхняя часть живота, и если не выпрямляться то боль не проходит и вся верхняя часть туловища начинает гореть, чувствуешь жар!

Ру
Руслан

у тебя там чужой, скоро должен вылупится

Николай

может желудокно-шпу выпей

Ekaterina Degteryova

а не проще в скорую позвонить и им вопрос задать? они и по телефону проконсультировать могут.. а если не желудок?