Юрий Волков

бабушка любит смотреть телевизор.она спрашивает когда на цифровом

телевидение появиться ещё более интересных каналов.живет она в хабаровском крае.в данный момент показывает только 10каналов.может нужно купить другой тюнер что бы показывала больше каналов?

Евгения Романова

Купить ей спутник с поворотным механизмом 500 каналов на халяву (у меня такой)

Сайгид

Дык не огорчай Леонида Аркадьевича и свою бабушку купи - Телекарту!

Елена Перова

Кабельное подключи и смотри сотню каналов ( Цена вопроса в среднем 1000р за год ! ) ! В федеральном мультиплексе на настоящее время только 10 каналов !

Ольга Яблокова

больше каналов только платно

Elena Agapova

Правнуков её купи, полезнее будет 😉

Алексей Буканов

2015 году обещали...