Вера Панакшина

а еще ни на шаг не отходит от меня!сильно привязана ко мне?Это нормально?

Ольга Бортникова

Это кошка, она к кому то одному привязывается, и будет вас оберегать со своей кошачьей нежностью. Вы тоже только ласку и тепло дарите ей. По сайтам кошачьим побродите, там много хороших советов. Берегите её )

Ольга Новикова

Это очень хорошо! Она Вас очень любит и показывает это, как может. Кстати, кошка на Вашей аттаварке просто красавица!

Татьяна Решетова

Если у нее не течка, тогда к вету! Вашу кошку что-то беспокоит.

Сергей. Покатов.

А как же не любить вы стоите выше свсех
Вы открывалка банки с кормом
Мой ведет себя также

Димас

Моя кошка тоже ко мне привязана но когда она поела или ничего не натворила, тогда прощай