Ируська Андреева

что значит когда к вам прибился чер- бел кот, но он ласковый от меня не отходит ни на шаг, спит на мне и постоянно урчют

Степанов

может конечно глупость скажу. Но это кто то из ваших погибших родственников, просто в теле животного. надо оставить у себя.

Евгения Ванькаева

Это значит, что Вы добрый человек.

Дмитрий Сложеникин

Это значит, что вы хороший человек, и он пришел к вам, чтобы взять на себя какую-то неприятноять, которая уготована вам. Не раз проверено!

Нина Леонтьева

Все просто: кот нашел свою хозяйку, это Ваш кот, с ним будет очень комфортно жить. Животинка вообще к добру в дом приходит.

Дмитрий Попов

Значит, вы -хороший человек. Не гоните кота, он вам поможет в нужную минуту.

Евдокия Лабазова

он вас выбрал.. .
и похоже влюблен в вас... .

Ольга Булатова

Нравится, значит оставьте, но я бы от блох чем-нибудь помазала и ветеринару показала.

Даня Никитенко

это значит счастье привалило))))) , и надо его у себя обязательно оставить,
зачем же от счастья отказываться

Юра Крутелев

Наверное это любовь, живите с котиком долго и счастливо) ) Еще как говорят, возможно кошки чувствуют болезни, так же кошки любят тепло и поэтому тянутся к людям с повышенной температурой