Юрий Юрий

Блюстители нравственности всегда ли сами высоко моральны?

Василий Пупкин

Как правило - нет.

Константин И.

стараются, но много фанатиков (((

Евгений Кудряшов

хорошие советы дают те, кто уже не способен подавать дурные примеры

Андрей Лахурин

А это и не обязательно.
Чтобы показать отступление от законов нравственности, не нужно быть святее Папы Римского.

Павел ____________

а есть ли люди сейчас Высоко моральные вообще

Amante De La Muerte

Каждый может ошибиться, не все высокого Уровня, но идут к нему, кто постигает неизведанное и ведёт праведный образ жизни. Они работают над своими недостатками, а не думают их найти в других.