Юлия Неизвестная

Почему люди просто так негативно относятся,совершенно без причин.что с этим делать?

Натуся Волкова

не все же.
ищите тех,кто доброжелателен.
а тем кто недоброжелатален- смейтесь в лицо.

Евгений Добрынин

Купите дорогой одеколон.

Елена Князева

Ни ври)) Это сначало они могут со с негативом, а потом присмотрятся и мнение меняют, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. У нас вот так один дядька на работе про одного нового сотрудника ходил всем рассказывал, что тот ни на что не годный дибил, псих и маньяк, а через полгода убеждал всех, что лучше этого работника никого нету и сам к нему за помощью бегал все время))

Alexey К*******

Лицемеров много развелось. Не обращай на них внимания.

Татьяна Королькова

люди не виноваты. они просто на уровне подсознания , интуиции. энергетики. чувствуют слабого.. и добивают.. это закон природы. ведь в мире животных - всегда хищники съедают именно слабых и больных не замечали? они ведь как то это чувствуют? не правда ли. а у нас то же самое. если воспитать в себе и натренировать уверенность в себе. так и будут относиться все с уважением.
а почему один и тот же человек -может по разному относиться к разным людям? вот вы например? - подумайте - почему? одного хочется пнуть.. а другим восхититься....