Наталья Джепко

Сестра Надежда 01.02.1984 зазналась или правильно себя ведет? У нее статус по работе высокий...

и она считает, что разговаривает на равных. А я считаю, что Надя зазналась и общается с себе подобными. Меня игнорирует: сестра Людмила 05.02.1983, 02:00.
Всегда ли у Нади будет так хорошо, как сейчас?

Александр Бисяев

Ну.зазналась немного...такое бывает...ничего страшного.В скором времени не ждите от Нади изменений в характере....Будет ли у нее всегда так хорошо?К счастью будет...И слава Богу..!!Не обижайтесь на сестру....пройти "медные трубы"очень трудно...