Юлиньк@ Лиханова

с эл.книгой личной через какой коридор проходить на Израильской таможне?

Наталия Малышева

Она у Вас из чистого золота с бриллиантами? Или обложка сделана из 500 евровых купюр? Электронная книга - обычная вещь для личного пользования, как к примеру пальто или часы. Нет правила , если на Вас красные туфли - идете по красному, если туфли зеленые, то по зеленому. Идете вслед за остальными пассажирами (как правило это зеленый коридор)

Та
Татьяна

Таможня останавливает выборочно. Идете,как все идут и все. Я живу в Израиле,ни разу не видела,чтобы кого-нибудь остановили в аэропорту. Никаких там коридоров нет.

Вл
Владислав

Я с ноутбуком шла и не заморачивалась.А тут книга.Никто на нее и внимания не обратит.

Александр Зыбин

а что эта безделушка где то запрещена к провозу? через любой!