Петр Петров

Можно ли проходить таможню в шапке, если цвет волос отличается от фото в паспорте?

Таня Хиль

По Зелёному коридору можно.. . Но если много краски провозить на волосах, у таможни могут возникнуть вопросы.. . Не на продажу ли???

Ольга Проничкина

Можно, но скорее всего, шапку попросят снять.

Сохиб Ашуров

Таможне глубоко пофиг на ваш цвет волос и на вашу шапку. Таможню интересует, не везёте ли вы контрабанду или иные предметы, запрещённых к вывозу или ввозу из страны.

Anvarjon

цвет волос не смотрят на этот счёт есть цвет глаз, просто в аэро жарко в шапке

Елена Исмайлова

Главное, чтобы личико было видно.

Юлия

На паспортном контроле меня всегда просят снять очки. Думаю, что цвет волос не повлияет на различия вашего лица с фото на загранпаспорте.

Sa
Sashka

можно

Николай

Можно. Моська же та же 🙂

Эля Маданова

На паспортном контроле шапку попросят снять.

Дима Маркелов

таможня смотрит багаж, а не голову. Пограничники фиксируют взгляд на "зоне "Т""(глаза-нос) , разглядывать волосы под шапкой им некогда

Medved

Таможне на вас вообще наплевать, главное чтоб багаж пределы допустимой нормы не привышал) а вот на паспортном контроле головной убор попросят снять. На волосы им плевать по большому счету, но могут и помурыжить. У меня в заграннике на фотке белые волосы, каре и челка. А сейчас я жгучая брюнетка, без челки, волосы почти до пояса, меня каждый раз изводят, говорят как сильно изменилась, вопросы задают, но всегда пропускают)))

Манас Абдиев

на цвет никто смотреть не будет, но шапку как и ремень, и обувь, и верхнюю одежду попросят снять (во всяком случае на межнар перелеты просят снять)

Антон Шептицкий

На всякий случай лучше волосы перекрасить как на фото. А вдруг попросят снять шапку?

Sex

Таможню можно хоть в противогазе, а на паспортном контроле заставят снять головной убор

Вячеслав Морозов

Шапку вас попросят снять, а цвет волос таможенников не интересует!

Лилия

На паспортном контроле все равно снимите шапку. А еще на досмотре шапку сложите в контейнер.