Анна Алексеевна

Вашего директора раздражает когда вы заболеваете?

Татьяна Лебёдкина

Это раздражает всех работодателей без исключения.

Вадим Шабанов

Игроки "Зенита" получили за год сумму больничных больше, чем все жители Санкт-Петербурга. Игрок "Зенита", находясь на больничном, получает около 200 тыс. рублей в день.

Вот где должно раздражать.

Андрей

Не раздражает, но расстраивает.

Арина Кривошеина

его раздражает когда я спрашиваю как у него здоровье.

Ма
Маня

Мало ли, чем он других раздражает.

Олег

ДА! Потому что меня некем заменить практически. Сейчас вот насморк сильный: уши заложило стреляет и голос сел, слава богу температуры нет (ну 37-практически нет), с удовольствием бы к врачу сходила, но нет, позавчера отпустили на 2 часа домой лечиться в домашних условиях - и дальше работать.
К слову, работаю голосом - диспетчер в аварийке. Трудно, голос сильно сел.
У В О Л Ь Н Я Ю С Ь к чертовой матери.

Ев
Евгений

Больничный я сама еще не брала. Но руководство бывает очень не довольно, когда болеют. Есть сотрудники, злоупотребляющие правом на больничный. Их лишают премии.