Сергей Елькин

А вот помните раньше давали имена Даздраперма и т.п. Где сейчас эти люди? Вы встречали?

Виктор Филин

так милок времени-то сколько прошло-Первомай уж когда отменили!можно назвать-Даздраедоросс!

Гульноза Ххххххх

Они среди нас, только имена на ники поменяли!

Михаил Володин

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна...,а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну знаю я одного Дармидонта Банифатевича. Нормальный мужик )