Владимир

Как вам имя "Даздраперма". Даздраперма - да здравствует первое мая. Я считаю что это ужасное имя. а вы?

Яна

интересно, а хоть один человек на планете был лично знаком С Даздрапермой или тем же (той же?) Кукуцаплей?

Мария Святова

а ватепержикосма? -валентина терешкоа первая женщина-космонавт.... а кукуцаполь? -ккуруза -царица полей....

Маруся Схиртладзе

мне "Кукуцаполь" понравилось - звучит! :))

Александр

а мне нравится)))

Кирилл Карпов

ассаоциация с ДаздраСПЕРМА....

Igor Sirbu

Безусловно! так жизнь ребенку своему испортить! есть еще парочка имен:
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей

Любим Хорватов

драздоперма ты украла мое сердце

Андрей Савин

А нам по фигу ...)

Татьяна Стогний

Отюшминаль круче. ОТто Юльевич ШМИтт НА ЛЬдине.

Павел Титов

А как вам без сокращений: девочка Картошка, мальчик Чапай (имя) . Мама работала в Тыве в начале 50-годов ХХвека. Туда в маленькие поселения только начал проникать русский язык. И некоторых детей называли русскими словами

Мария Фёдорова

каждому времени - свои имена. были светозары и яросветы, потом акакии и хрисанфы, потом даздрапермы. на мой взгляд, имя, главное, должно соответствовать канонам языка и не вызывать двусмысленных ассоциаций. поэтому даздраперма - вариант неудачный. по-моему, больше анекдотичные. в жизни не встречала упоминаний о людях с таким именем. зато у нас преподы в универе были ким (коммунистический союз молодежи) и вилен (ну тут всем должно быть пончтно) . и ничего, обыкновенно воспринималось

Михаил Чухнин

Не подобное устарело причем давно

Павел Артемьев

А что, Ебони (Ельцин Борис Николаевич) Перкосракович (первая космическая ракета) лучше?

Анастасия Абрамова

Лучше- ДаЗдраСПЕРМА!!!

Га
Галина

О чём думали, придумавшие ПОДОБНОЕ?...