Яна Минакова

Как теперь с ней общаться?

С бывшей уже 3-4 года в дружеских отношениях, нормально спокойно общаемся. Никаких эмоций у обоих уже нет, у обоих новые отношения, обоим по 25. НО она ведет себя как ребенок и с каждым годом становится всё более пошлой и бл*дью: сейчас у нее есть мч, что за ней лет 10 бегает, типо всё серьезно, вместе жить собирались, но в Вк на другой странице она уже больше полгода ебет мозг парню из Питера, имеет лучших друзей по инету и т.д. Раздвоение личности у девочки. и всю свою пошлость и вульгарность она проявляет на той странице: порно в чистом виде, фото соответствующие и т.д. После этого безумно противно с ней общаться, не понимаю, как она такой стала или всегда была такой и т.д.
Фразы аля "с бывшими нечего общаться" при себе оставьте, пожалуйста. я конкретный вопрос спрашиваю.

ну да, задаю 🙂

Алексей Плитюхин

1. вопрос не спрашивают, а задают
2. никем не становятся, а рождаются

Аяна Суберекова

может она тебя не может забыть и всех новых своих бойфрендов с тобой сравнивает. А раз они не дотягивают до твоего уровня . то пусть получат свое . пусть помучаются

Гена Туманов

Это было всегда в человеке, и видимо на той страничке ей хочется быть такой, а может эксперимент ставит. Интересно-же? А ты сразу выводы делаешь, она это тебе объяснила? Нет! Вот и нечего всякую хрень в башку брать. Можно многим мозг, скажем так, культурно выносить
)))) У неё все нормально не переживай. А не хочешь общаться, так перестань).