Александр Михайлов

Скажите, если пить чай Монстр Хилы на водопроводной воде, что эффекта не будет?

Там написано только мягкая вода. Это очень важно, какая вода?

Ирина

не пейте ничего .это обман.
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка»: сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров в день

- Источник: Dietplan.ru

Ди
Дина

Разницы практически нет какая вода. Да и не известно будет ли от него эффект вообще.
Подробнее: монстр хилы для похудения