Анас Эль Сайед

Какой корм вы даете своей кошке? У нас котенок 5 месяцев. Ест все, но хочется выбрать что-то оптимальное..

По соотношению цена/качество. Просто говорят, что Royal Canin испортился, так как его стали производить у нас. У Eukanuba только сухой корм видела, паштеты только лечебные вроде. Happy Cat немного пугает своей ценой. Больше склоняемся к Hills - и отзывы хорошие, и разнообразие есть.

Lib For

только натуральное, если питомец дорог !!

Катерина Азарова

роял канин или ферст класс.... все мои кошки на рояле.... счастливы до кончика хвоста

Екатерина Васина

вот ещё, подвал, мышей ловить.

Гульмира

О, ну это от цены зависит! Конечно, лучше Royal Canin или HILLs.
И ещё-не стоит к корму КОТЭ приучать, а то потом есть больше ничего не будет

Техотдел Вчдр-2

я бы была очень счастлива, если бы мой кот ел все. Пока "есться", пусть ест

Наталья Корнеева

встречный вопрос: какого окраса котенок.
в зависимости от окраса подбирайте корм.
если окрас светлый, то роял канин не рекомендую. от него буреет шерсть. лучше Arden Grange (если найдете конечно :))

Св
Светлана

Куриные шейки, печень, рыба, яйца, ряженка, творог, капуста, бурак... Естественно чередую. К овощам приучала с 1,5 месяца (как только купила кицуню). Он смотрит, что я ем, и ест то же самое. Вот только приучила есть со мной в одно время, сейчас никак не могу отучить. Без меня не ест, приходится сидеть рядом с ним, когда он ест, или есть что-нибудь тоже в это время.

Юлия Мацнева

роял канин сушки + влажный корм.