Елена Бардина

поясните картинку - где настоящий супертяж?

БЛЯТЬ, ВЫ ЧТО МУДАКИ?!! !
ВОПРОС ЧИТАЙТЕ!

Яна Гасанова

Как Железный Майк Тайсон!

Ди
Димас

Если человек имеет гору мышц, то это еще не говорит о том что он СУПЕРТЯЖ,
Главное уметь владеть всем тем, что у тебя есть !
Лично Кличко я не считаю за СТ, т. к. он толком не умеет боксировать и побеждает благодаря тому что у него длинные руки !

Ирина

Они все чемпионы по боксу в супертяжёлой весовой категории.

Светлана

Везде бойцы-супертяжеловесы. Но вверху супертяжелый вес состоит наполовину из жира. А внизу признанные чемпионы

Олег Наумов

надпись на картинке является чушью и провокацией. супертяж должен соответствовать своей весовой категории. так всегда было и есть сейчас.

Геннадий Дьяконов

Как должни виглядеть супер тяжи те что снизу